Главная - Архив - VII Международный конгресс (Санкт-Петербург 2014) - Выставка «Энергоэффективность. XXI век»

Выставка «Энергоэффективность. XXI век»

                        Приглашаем принять участие в  выставке

«Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

12 ноября 2014 года в гостинице «Park Inn Прибалтийская» в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», в рамках деловой программы которого второй год подряд пройдет одноименная выставка продукции предприятий-производителей.

Название выставки не только повторяет название конгресса, но и емко характеризует специфику представленной экспозиции. Ведущие предприятия и компании, работающие в области производства и монтажа оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, а также в области производства и монтажа приборов учета расходов энергоресурсов, представляют на выставке свои последние достижения.

Заявка на участие в выставке

 

— Идея проведения выставки возникла летом 2013 года, — рассказывает историю создания проекта председатель оргкомитета конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», вице-президент Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, член Совета Национального объединения проектировщиков, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», д.т.н., профессор Александр Гримитлин. – Как выяснилось, в Санкт-Петербурге не было выставочного проекта, специализирующегося на тематике энергоэффектиности и энергосбережения и на представлении продукции в данном направлении.

 

Идея нашла хороший отклик у предприятий-производителей. Спектр представленных на первой выставке новинок, отвечающих самым современным требованиям по энергоэффективности и снижению энергопотребления, а также количество участников, ясно дало понять, что отечественные производители уделяют энергосбережению большое внимание и готовы представлять свою продукцию и конкурировать с западными компаниями.

Напомним, что в прошлом году на выставке, проходившей в рамках осенней сессии V Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», свою продукцию представили такие компании как: ООО НПП «ЭКОЮРУС-ВЕНТО», ЗАО «Термотроник», НПФ ЗАО «Тепломаш», консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОТНАЖ, завод «Арктос», ЗАО «Синто», ГК «АЯК». Поддержку выставке также оказали Балтийский страховой дом, Единый строительный банк, НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и ОНП «Инженерные системы».

Производителей поддержали также органы власти, в т. ч. Минэнерго РФ, правительства городов Москвы и Санкт-Петербурга, Национальные Объединения Строителей, Проектировщиков, Энергоаудиторов, представители Государственной Думы РФ и ведущие отраслевые средства массовой информации.

Выставочную экспозицию в 2013 году посетили более 500 участников и гостей конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

В этом году сбор заявок начался с 1 июля 2014 года и продолжится до 10 октября 2014 года. Свое участие в выставке уже подтвердили более 10 компаний, не считая партнеров конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», которым выставочная площадь предоставляется в рамках спонсорского пакета.

Организаторы конгресса и выставки предлагают участникам два варианта для размещения своей продукции: вставочный стенд площадью 4 м2 (стоимость 30 тыс. руб. с НДС) и стенд площадью 6 м2 (стоимость 40 тыс. руб. с НДС). Также ля участия в выставочной экспозиции необходимо заполнить форму заявки (прилагается).

Для получения более подробной информации о выставке и об условиях участия обращаться в оргкомитет конгресса.

Контактное лицо:

 

Тел./факс: 8 (812) 336-95-60
моб.: 8 (921) 329-27-25
E-mail: annakh@avoknw.ru