Официальные приветствия

 

Приветствие Пехтина

 

Уважаемые участники конгресса!

От лица компании Testo, приветствую всех участников конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Поставленная указом Президента задача повышения энергоэффективности в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве играет очень важную роль в модернизации российской экономики и ЖКХ.

Безусловно, такие мероприятия как этот конгресс играют важную роль в решении данной задачи, а также позволяют различным специалистам, вовлеченным в данный процесс принять участие в обсуждении насущных проблем отрасли.

Конгресс позволяет рассмотреть вопросы повышения энергоэффективности и энергосбережения комплексно. От проектных решений и нормативной базы, до фактической работы на объектах ЖКХ и промышленных объектах.

Компания testo, как поставщик высокотехнологичного оборудования для энергоэффективности и энергосбережения, приветствует всех участников и выражает уверенность в том, что темы, обсуждаемые на конгрессе, и его решения позволят углубить теоретические и практические основы данной отрасли и найдут применение в повседневной работе специалистов различных специальностей работающих над этой проблемой.

С уважением
Соколов Иван
Генеральный Директор
ООО «Тэсто Рус»

Уважаемые коллеги!

Когда мы говорим об энергоэффективности, у нас нет материального ощущения этого ресурса. Мало кто собирает, систематизирует опыт снижения энергопотребления и применения энергосберегающих технологий, поэтому ресурс энергоэффективности практически остается невидимым.

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», а также представляемый участникам форума «Каталог концептуальных рекомендаций и технических решений по повышению энергоэффективности и экологичности объектов жилого и гражданского назначения» на 2012 год – одни из немногих примеров практического обмена опытом в сфере энергосбережения среди профессионалов.

Благодаря подобным мероприятиям и изданиям товар «энергоэффективность» представляется потребителю лицом, помогает понять смысл цифр экономии, из чего они складываются.

Профессионалы в свою очередь могут, благодаря широкому спектру участников конгресса, комплексно подойти к решению актуальных вопросов проектирования, монтажа и эксплуатации с применением энергосберегающих технологий и материалов, внести свои предложения по актуализации и корректировке нормативной и законодательной баз, обменяться практическим опытом.

Желаю участникам конгресса продуктивной работы, здоровья и счастья!

Генеральный директор
СРО НП «ИСЗС-Монтаж»
Ф.В. Токарев

Уважаемые участники конгресса!

Энергоэффективность и энергосбережение – два важнейших направления, обеспечивающих выход России из энергетического дефицита. Поэтому вопросы энергосбережения и эффективного расходования энергии стоят очень остро.

Уже четвертый год подряд Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» поднимает актуальные вопросы повышения энергоэффективности и энергосбережения и служит стартовым трамплином для внедрения передовых идей в сфере энергосбережения.

Участие в конгрессе представителей разработчиков и производителей энергоэффективных материалов и технологий дает возможность представить наиболее полную информацию о продукции. Прямое общение с потребителями, представителями бизнес-сообщества, властных и административных структур позволяет быстро наладить деловые контакты разработчиков инновационных проектов в области повышения энергоэффективности с потенциальными заказчиками.

Конгресс имеет большое отраслевое значение, которое возросло с расширением географии форума. Конгресс позволяет его участникам обменяться опытом по формированию и реализации региональных и муниципальных программ внедрения энергосберегающих мероприятий на местах.

Желаю всем участникам форума плодотворной работы, новых идей и успехов!

В.Э. Шкарпет

Руководитель ООО «Арктос»